Можно ли исправить ошибку судебного землеустроительного эксперта после вступления решения в законную силу?

• г. Москва
Считается ошибка судебного землеустроительного эксперта, вновь открывшимися обстоятельствами? - можно подать в суд на пересмотр решения вступившего в законную силу?
Ответы на вопрос (8):

Это не является вновь открывшимися обстоятельствами ст 392 ГПК РФ Обжаловать такое решение нужно было посредством подачи апелляционной жалобы ст 322 ГПК РФ

ошибка, которую допустил эксперт, не могла быть известна заявителю, т.к. он не обладает специальными знаниями.

К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:

1) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю;

Ошибка землеустроительного эксперта, выявленна после вступления решения суда в законную силу, является основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Это не основания для применения ст 392 ГПК РФ

не согласна

из-за ошибки граница улетела

Решение вступает в законную силу, если оно оставлено без изменений после рассмотрения апелляционной жалобы. Следующая инстанция - Кассационный суд общей юрисдикции. В Москве это Второй кассационный суд общей юрисдикции, 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34. Необходимо подать жалобу туда. Жалоба подается в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления (статья 376.1 ГПК РФ). С уважением, А Осоцкий.

в 1 инстанции решение вступило в законную силу, какая апелляция, какая кассация?