Сколько стоит подать на развод, если супруг прописан в другом городе и я не могу туда ехать?

• г. Кострома
Дело в том что я хочу подать на развод, а супруг прописан и живет в Иванове! Ехать я не могу туда, я после инсульта! Чтобы написать и всё составить и отправить в загс в Иваново-сколько будет эта услуга стоить?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап