Бюро кредитных историй, исполнительное производство

• г. Самара

На госуслуги пришло письмо о возбуждении исполнительного производства на сумму 7360 от НАО ПКО первое кредитное бюро, на предыдущую фамилию и адрес, дело 2007 года видимо, когда хотела посмотреть детали производства, пишет не найдено. Куда обращаться скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (6):

Нужно отменить судебный приказ, на основе которого вынесли ИП.

Надо почитать, что пришло на госуслуги. Вероятно придется восстанавливать срок и отменять судебный приказ.

Татьяна Валериевна Чернова, отменяйте судебный приказ, для чего, направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).

Вам нужно отменить судебный приказ с восстановлением срока

Здравствуйте. Можно полностью оспорить сумму.

В письме должно быть указано основание - судебный приказ, и каким судом и когда он вынесен. Этого достаточно для отмены приказа. Вам нужно направить в тот суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.