Ростелеком протянул оптоволокно через мой собственный магазин.

• г. Южно-Сахалинск
Ростелеком протянул без моего согласия оптоволокно через мой магазин (земля под магазином и магазин в собственности). Уберать не хотят, на заявления не реагируют, просто сбрасывают трубки. Подскажите пожалуйста как действовать и что делать.
Ответы на вопрос (3):

через суд надо решать путем подачи иска

Ответ отключен модератором