Почему мне не выплатили аванс, если я работала большую часть месяца?

• г. Челябинск

Я с 1 по 5 апреля была на больничном. Все остальные дни работала, и за оставшиеся дни половины месяца заработала больше чем сумма аванса. Почему не выплатили аванс и законно ли выплачивать зарплату через месяц после последней выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Вам лучше обратиться в Трудовую инспекцию по месту жительства. Они на месте решат Ваш вопрос это в их компетенции.