Когда мне должны назначить нового адвоката и как узнать о состоянии моего сына в психиатрическом отделении?

• г. Санкт-Петербург
Моему сыну был назначен государсвенный адвокат, в данный момент находиться в бутырке в психатрическом отделении на карантине, потом должны повези в Сербского, по крайней мере адвокат сказала мне так, и вот 26 апреля адвокат мне собщает что она "На основании решения совета палаты вышла из состава Московской области в связи с этим больше несможет осуществлять защиту моего сына на бесплатной основе. Вам назначат другова адвоката или вы можете заключить соглашение с любым адвокатом на платной основе с любым защитником".Я пишу письма сыну через фсин письмо, письма доставляються, ответов нету... хотя всегда писал постоянно... я незнаю что происходит, связи нету со следователем и вобще ни скем. У меня вопрос когда ему должны назначит нового адвоката? И как я могу узнать о состоянии своего сына?
Ответы на вопрос (9):

Обратитесь с заявлением в адрес СИЗО.