Почему сервер хостинга не работает и как вернуть деньги за неиспользованную услугу?

• г. Ставрополь

Услуга хотинга (сервер) не работает по не понятным причинам. ОНи считают, что с их стороны все гуд, я отказался от услуг (не пользовался вообще) Услугу не удаляют дениги списывают каждый день, возвращать ничего не собираются ссылаясь на оферту.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию и предъявляйте

Нужно отправить уведомления о расторжении договора ввиду некачественного оказания услуг, также требовать возврата денежных средств указать счёт на который перечислить следует и выслать почта России с описью вложения а также на сайте