Теле2 - мошенничество или нормальная практика? Можно ли вернуть списанные деньги?

• г. Иркутск

Теле 2 списал 1000 р. за переход к другому оператору., за, кобы красивый номер. Законно ли это? могу ли потребовать свои деньги назад?

Ответы на вопрос (4):

Требуйте

Да, можете взыскать деньги. Для начала по жалуйтесь в Роскомнадзор.

это ненормальная практика. Пишите претензию подавайте жалобу в Роскомнадзор.потом иск в суд

Можете потребовать назад. Но смотрите условия договора с теле2 по поводу номеру и перехода.