Нюанс. Могут ли на меня завести уголовное дело если я никому об этом не буду говорить, а просто вот так поступлю?

• г. Владикавказ

Я ранее задавала вопрос о полученных баллах и деньгах в результате сбоя или ошибки программы, огромное спасибо всем ответившим и успехов в работе!

Коротко вот я получаю баллы на карту магазина, или деньги на карту банка в результате сбоя и трачу их, далее просят возвращаю из своих или эквивалент баллов деньгами, не просят не возвращаю.

Нюанс. Могут ли на меня завести уголовное дело если я никому об этом не буду говорить, а просто вот так поступлю?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Если органы у смотрят состав, будет уголовное дело

Добрый вечер!

В Ваших действиях нет состава преступления.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.