Что мне делать в этом случае?

• г. Москва
Скажите пожалуйста свекровь и заловка хотять моему мужу дать второго жены у нас есть закс и ребёнок как я могу оформить на них жалобу?
Ответы на вопрос (6):

легко и просто пишите жалобу обратитесь к юристу

Он сагласен

Вторая жена по действующему законодательству недопустима, пока Ваш брак не расторгнут. Не имеет смысла куда-либо жаловаться. Новый брак не зарегистрируют, скорее всего.

Если вдруг это произойдет, можете обратиться в суд с иском о признании его недействительным

Они хотят выгонит меня из дома вместе с ребёнком что я могу делать в этом ситуации?

А что ваш муж не может ничего сказать своей матери или не позволяют традиции?

Съехали с ребёнком и живите отдельно, без развода не будет у мужчины законной жены другой.

Если это всё планируют в России осуществить, скажите, что вариантов таких нет. Будут стоять на своём - взыщите с них алименты, разделите имущество и муж останется без всего (голый).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.