Как вернуть страховку по кредиту, ошибочно перечисленную по другим реквизитам?

• г. Барнаул

Коллекторы требовали оплатить страховку ИП-Стародубцеву Р.А.,но у меня не было его реквизитов. И я отправила по реквизитам ООО СФО Легал Финанс по 1000 рублей: 05.12.2023 года и 05.01.2024 года. По просьбе СКА я отправляла сканы с Банковских переводов.

Ответы на вопрос (2):

Клавдия, вопрос то в чем заключается?

Добрый день!

А вопрос у Вас какой?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.