Отказ подачи воды в СНТ!

• г. Иркутск
Наше СНТ имеет долг за электричество перед поставщиком электроэнергии! Подошёл посадочный период и требуется вода, а так как министерство природных ресурсов требует установки оборудования для учёта воды и защиты рыб от всасывания то денег на это нет так как их изымают судебные приставы и подача воды отменяется! Подскажите пожалуйста, а что делать нам в такой ситуации! Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Принять решение о смене председателя,провести ревизию и аудит,принять решение о дополнительных средствах оплаты членами СНТ ,взыскать долги с неплательщиков .Не получится в двух словах вам ответить .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Нужно своевременно принимать меры для взыскания задолженностей с должников. Обязательно проведите ревизию, на ведите порядок в финансах. При необходимости собирать собрание, принимайте решение о целевом взносе. Долги взыскивайте в салебном порядке.