Правомерность комиссии ИК.

• г. Пермь
Правомерно ли со стороны комиссии с области, делать камеру с решётками, лишать работы, ужесточать нахождение поселенцев колонии, устанавливать Красную полосу. Понятно, если бы были попытки побега у определённого контингента отбывающих наказание, но ребята работают, нет не единого замечания.
Ответы на вопрос (2):

Всё упирается в конкретные факты: в чем заключается ужесточение и т.п. Пишите жалобы в УФСИН по региону и в прокуратуру региона.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Жалуйтесь в прокуратуру.