Как разблокировать МТС приложение и счет после блокировки?

• г. Улан-Удэ
Как можно разблокировать МТС приложение и счет? Я делала перевод знакомому на лечение 645 т. р меня заблокировали. Звонила в службу поддержки мне сказали обратится в отделение банка. Я отправила обращение. Мне сказали предоставить происхождение моих средств. Я отправила им на почту Т. К банка у нас нет. в банк явится я не могу он находится отменя 800 км. Ответа я так и не получила и незнаю как с ними связаться.
Ответы на вопрос (6):

Татьяна, вам в Центральный Банк нужно грамотно составить обращение, будет проведена проверка по данному факту..Рассматривают оперативно

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возложении на банк обязанности разблокировать счёт.

В течение 30 дней ЦБР рассматривает обращение. Эффективность обращения невысокая.

У Вас в договоре с банком должны быть контакты для разрешения досудебных споров и форма связи.

В Центробанк на данной стадии обращаться смысла нет, пока Вы правильно не ответите МТС и не дождетесь времени, достаточного (а как правило, указанного в договоре - ст.420 ГК) для конкретной реакции.

Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

Доброе утро!

В течении 30 дней с момента получения от Вас заявления банк обязан ВВП предоставить ответ.

Если ответа нет, то обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Доброе утро, Татьяна!

Если ваше МТС приложение и счет были заблокированы, и вам не удалось разблокировать их через службу поддержки и отправление обращения на почту, рекомендуется предпринять следующие действия:

1. Попробуйте связаться с банком: Попытайтесь связаться с банком, в котором у вас открыт счет, через другие доступные каналы связи. Например, попробуйте найти контактный номер телефона или электронную почту другого отделения банка, которое находится ближе к вам. Объясните ситуацию и попросите помощи в разблокировке вашего приложения и счета.

2. Обратитесь в регулирующий орган: Если все предыдущие попытки не увенчались успехом, вы можете обратиться в регулирующий орган, ответственный за банковскую деятельность, и подать жалобу на банк. Например, в ЦБ РФ или ФССП.