Какой день считается последним для обжалования постановления судебных приставов - рабочий или календарный?

• г. Москва
Судебные приставы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора 25.04.2024 г. Хотим обжаловать данное постановление. Там написано постановление может быть оспорено в суде в десятидневный срок. Какой день считается последним днем для обжалования (10 дней это рабочие или календарные)? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

рабочий

Календарные дни, но если последний день не рабочий, то он переносится на первый рабочий день.

Рабочие дни считаются