Когда сотрудник на испытательном сроке написал заявление на увольнение, какой день считается последним рабочим днем?

• г. Владивосток

На испытательном сроке написала заявление на увольнение от 06.07.2015. Какой день по законодательству считается последним рабочим днем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсчет начинается не с момента написания, а с момента принятия вашего заявления.

Если его приняли 06.07.2015, то последним рабочим днем будет 09.07.2015г.