Начало исчесления срока исправительных работ

• г. Москва
Спорная ситуация с инспектором. Я работал в одной организации, потом меня уволили по статье за прогул, соответственно основной работы у меня не было, по согласованию с инспекцией я устроился в другое место (24 октября) и сразу отработал 4 смены до конца месяца. Извещение от инспекции передал сразу, а подписали его 9 ноября, теперь инспектор говорит, что вот за 4 смены не было отчисления из зп им в казну, значит считать эти дни не будут, хотя в законе сказано, что если у человека нет основного места работы, то срок исчесляется с момента трудоустройства, а если уже есть, то с момента получением администрации извещения, так кто прав в этой ситуации? Мне как раз 4 смены не хватает до конца
Ответы на вопрос (6):

в прокуратуру

Уже обращался по другому поводу, боюсь, второго обращения их тонкая натура не выдержит)

Мне просто знать, прав я или он

Как докажете, сто подавали извещение?

Ну так инспектору то ответ пришел, плюс я работал до нынешнего момента и отчисления были)

Суд может дать разъяснения

Если не примут ваши доводы, тогда решайте вопрос в судебном порядке