Это мошенничество или реальный подарок? Как узнать правду в такой ситуации?

• г. Черкесск

У меня похожая ситуация. Познакомилась с американцем в интернете. Он якобы отправил подарок и внутри посылки деньги, но я должна оплатить госпошлину 46000 руб

Ответы на вопрос (4):

это мошенничество чистой воды! Не вздумайте платить никому и перечислять.Это развод.

Добрый день

Это мошенники, фото Вашего "друга" взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить посылку ,отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.Там хлам и ничего нет нужного для вас

мошенники. Будьте осторожны

Здравствуйте. Это жулики. Уловка для малограмотных.