Что делать, если дом идет под расселение и у нас стоит запрет на регистрационные действия?

• г. Новосибирск

У нас дом идёт под расселение, на нашей квартире стоит запрет на регистрационные действия, хотя договор с администрацией подписан, и почти всех жильцов расселили, а у нас все суды переносят и не снимают арест, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать пока суд вынесет решение.

Вариант 1: исполнить обязательства, которые послужили причиной наложения запрета на регдействия.

Вариант 2: отменить (оспорить) судебный акт на основании которого наложен запрет.

Вариант 3(крайне маловероятный) согласовать с приставом отмену запрета на регдействия.