Повторная подача документов на МСЭ, после отказа ФБ МСЭ о продлении инвалидности.

• г. Симферополь

После отказа ФБ МСЭ о признании инвалидности, можно ли не обжаловать отказ в суде, а снова собрать документы и подать в Региональный МСЭ для определения инвалидности? И какие сроки предусмотрены для подачи документов снова?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно обжаловать