Могу ли я положиться на свои пенсионные накопления, если я получаю страховую пенсию по инвалидности?
• г. Благовещенск
Мне 46 лет, получаю страховую пенсию по инвалидности, есть пенсионные накопления в соц фонде более 200 тыс, получу ли я их и когда? Страховая пенсия по инвалидности назначена бессрочно! 9
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Привилегий для получения пенсионных накоплений ранее установленных сроков у инвалидов нет.
Здесь смотрите www.9111.ru