Утилизационный сбор

• г. Омск

Мы въехали в Россию из Казахстана по программе переселения в 2013. В качестве личного имущества был ввезен автомобиль в ПТС стоит отметка что машина ввезена РФ по программе переселения. Сейчас хотим продать машину кто должен платить утилизационный сбор. Муж как продавец или покупатель.?

Ответы на вопрос (1):

Это как договорятся, но по году ввоза, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь