Могут ли преподаватели и пенсионеры жить в студенческом общежитии?

• г. Пермь
Имеют ли право в студенческом общежитии проживать преподаватели учебного заведения а также пенсионеры бывшие сотрудники
Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется внутренними правилами общежития. Просите вас с ними ознакомить.

Право свободы договора закреплено в ГК РФ, а право на жилье в Конституции

Собственник сам решает кого он заселит в свои жилые помещения. Назначение здания имеет второстепенное отношение в данном вопросе