Дополнительное соглашение к трудовому договору

• г. Симферополь
Вопрос такой: работник принимался на полную ставку, соответственно в трудовом договоре это указано. Через определенное время работник перевелся на 0,5 ставки, в дополнительным соглашением внесли изменения. Сейчас работник снова переходит на полное рабочее время. Как оформить дополнительное соглашение? Ведь он снова переходит на те условия, которые были изначально. По сути в трудовом договоре ничего не меняется
Ответы на вопрос (7):

Также доп соглашением.

Так что в нем должно быть прописано, если первоначальные условия не меняются?

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Опять приказ и допсоглашение

Здравствуйте.

Как же, не меняется, если Вы доп.соглашение оформляли. Тем самым изменили существенное условие трудового договора. И он действовал уже в редакции этого соглашения. А теперь Вы снова меняете это условие. Соответственно, оформляете новое доп.соглашение.

С уважением.

Ирина, оформляете новое дополнительное соглашение к трудовому договору.

Дополнение к договору признать утратившим силу, возможно вынести какой-то приказ