Может ли полиция предъявить мне за это обвинение в криминальном преступлении?

• г. Астрахань
Оформила банковскую карту на промо странице. Жду выгоду от того что там написано, выгоды нет. Банк уклонялся от прямого ответа. В итоге ответили что я оформила карту не на акционной странице. Они не видят у себя признака акции. Я им словами писала, что я её там оформила они не в какую. Не по акции и все. Читала отзывы что они такие отписки часто практикуют. Банк не называю и акцию тоже. Теперь я уже их боюсь что они меня в мошенничестве обвинят или ещё в чем-то криминальном. Может ли полиция предъявить мне за это обвинение в криминальном преступлении?
Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет.