Направление в психушку

• г. Ярославль
Практически дослужил! Осталось 40 дней до дома. Нахожусь, как и все в казарме. Когда отслужил полгода был вывезен с границы. Направляли к психиатру и дали направление на госпитализацию в психушку в Рязань! Сказали жди госпитализации. Щас уже прошло более 3 х месяцев после посещения психиатра и получения направления! Если щас откажусь от госпитализации, что светит?
Ответы на вопрос (5):

не стоит сейчас отказываться от госпитализации ни в коем случае, это в не в В Ваших интересах

Ничего не светит-нет ответственности если нет судебного решения

Отказ это ваше право и вы даже может оспорить в суде этот факт. НУ а что светит ну то что руководство затеет против вас нерприятную игру.В армии у них свои доводы но они точно будут для вас неприятны. МОгут даже попытаться насильно положить все бывает.