Прохожу банкротство

• г. Махачкала

Последний суд 4.06 и тут цду ЦДУ сегодня у за реестр поставили. Что это значит? Суд сразу дал мне решение что я банкрот

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте решение суд вынес? Или нет?

Добрый вечер!

Это значит, что один из кредиторов включился в реестр требований кредиторов (список лиц, которым Вы должны).

Если на Ваше банкротство подал кредитор, то его требование признано обоснованным, а вы несостоятельным (банкротом).

Если Вы обратились с заявлением о своем банкротстве, то вероятно это рассмотрение требования кредитора, которого включили в реестр требований кредиторов.

Если Вам сказали, что кредитора включили за реестр, то это вероятнее всего, означает, что кредитор опоздал со своим требованием и не предъявил его в срок.

Здравствуйте,

это означает, что кредитор пропустил 2-месячный срок включения в реестр, поэтому суд включил его за реестр, не переживайте, на дату итогового судебного заседания это не влияет.