Соглашение бывших мупругов

• г. Красноярск
В браке была преобретена квартира в ипотеку. На данный момент брак расторгли. Квартира изначально была оформлена на меня. С бывшей женой договорились, что я ей отдаю половину суммы которую выплотили по ипотеке находясь в браке и квартиру мы не делим. Нужно ли данное соглашение удостоверять нотариально или достаточно простой писменной формы?
Ответы на вопрос (4):

Соглашение о разделе имущества надо заверить нотариально. Иначе она может потом в суд подать на раздел

Здравствуйте. Нужно соглашение оформить у нотариуса. Иначе она подаст на раздел и будете доказывать, что отдали ей деньги.

Добрый день, данное соглашение необходимо в обязательном порядке заверить нотариально.

Однозначно нужно нотариальное соглашение. Не рискуйте своими деньгами.