Может ли старший регулировщик скорости вагонов РЖД уйти на досрочную пенсию после 24 лет работы?

• г. Архангельск
Имеет ли право на досрочную пенсию старший регулировщик скорости движения вагонов ржд. Стаж работы 24 года
Ответы на вопрос (2):

Возраст выхода на пенсию для данной категории граждан законом определен мужчинам – 55 лет, женщинам – 50 лет, необходимый страховой стаж 25 лет (20 лет) соответственно, необходимый стаж на соответствующих видах работ мужчинам – не менее 12 лет 6 месяцев, женщинам – не менее 10 лет.

Может, если его льготный стаж был подтвержден работодателем в органах СФР.

О чем будут отражены данные в лицевом счете на госуслугах.