Могу ли я работать секретарем судебного заседания без диплома после техникума как кинолог?

• г. Краснодар
Я буду устраиваться работать в суд секретарем судебного заседания. Я предоставлю диплом о высшем образовании бакалавра. Могу ли я не предоставлять после техникума диплом в котором я училась на кинолога.
Ответы на вопрос (3):

Можете по кинологу не предоставить

Ждите объявления конкурса на замещение должности госслужбы

по заявлению с улицы вас никто не примет

и без опыта работы-тоже

делайте выводы

Да, предоставлять диплом предыдущего документа не требуется. Вы полноценный юрист с высшим образованием. Поздравляю!!