Как моя подруга может поддерживать мужа, который учится на офицера заочно, находясь в зоне сво?

• г. Саратов

Мой муж находится на сво, может литон заочно учиться на офицера, находящиеся с зоне сво

Ответы на вопрос (5):

Предусмотрена такая возможность.

Нет, заочно в военном вузе не может.

Согласно законодательству Российской Федерации, отправка граждан в зону СВо является особым мероприятием и требует соблюдения определенных процедур и формальностей. Однако, как студент заочного обучения, вы имеете право на защиту своих интересов и обязанности перед образовательным учреждением. При принятии решения о вашем возможном направлении в зону СВо, должны учитываться эти факторы, а также другие факторы, такие как необходимость службы в армии и наличие договора контрактной службы. Конечное решение будет основано на применимом законодательстве и обстоятельствах вашего случая.

Муж вводит подругу в заблуждение.

Заочного обучения на офицера в РФ не существует.