Как определить дату выдачи в ПТС на договор дарения при наличии нескольких владельцев?

• г. Нижний Новгород
Какую дату выдачи ставить в птс на договор дарения, если в птс было несколько владельцев?
Ответы на вопрос (4):

Какая разница сколько владельцев. Договор дарения разве не один заключён? Договоров дарения несколько или что ? Доли дарились в разные даты ?

Покажите документы юристу на личной платной консультации, чтобы не гадать.

В договоре дарения есть пункт выдачи птс, вот я и спрашиваю каку именно дату туда ставить, последнего владельца или когда ее в первый раз выдали?

Ничего не нужно ставить в этом месте.

Реальную дату нужно ставить.