Допустимые доказательства

• г. Челябинск
Т.к. ответа юриста, по моему вопросу, я не дождался задам вопрос здесь, как связанные вопросы. С одной стороны до 2002 г. не уплата взносов не является основанием для лишения стажа. С другой необходимо доказывать, что в эти периоды велась трудовая деятельность. В моем случае были представлены выписка из ЕГРЮЛ, где указано, что в спорные периоды я являлся директором Юр. лица и данные обо мне, приложен акт проверки ПФР данного Ю.Л., в спорные периоды, где указан я как директор, Решения налоговой, в спорные периоды, где так же указан как директор и подтверждена финансово-хозяйственная деятельность ЮЛ. Судом факт осуществления мной в эти периоды трудовой деятельности признан не доказанным, тк. не подтвержден допустимыми доказательствами., без ссылки на какой-либо нормативный акт. Судья-фильтр и Зам. председателя Верховного суда РФ с данным решением согласились, так же без ссылки на какой-либо нормативный документ. В связи с этим два вопроса. 1. Каким законом или иным нормативным документом регламентируются ДОПУСТИМЫЕ доказательства? 2. Есть ли, по данным обстоятельствам, основания для подачи жалобы в Конституционный суд?
Ответы на вопрос (1):

1. ГПК РФ Статья 60. Допустимость доказательств

Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.

2. К функциям Конституционного Суда не относится проверка, отмена или изменение конкретных судебных решений. Однако принятие им постановления о признании нормативного акта либо отдельных его положений не соответствующими Конституции Российской Федерации либо соответствующими Конституции Российской Федерации в данном Конституционным Судом истолковании, как правило, влечет пересмотр решений судов по делам заявителей и в ряде других предусмотренных ФКЗ о Конституционном Суде случаях.

Такой пересмотр осуществляют другие суды в соответствии с порядком, определенным в соответствующих процессуальных кодексах (Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации).