Взыскиваются ли алименты с выходного пособия при выходе на пенсию в ДНР?

• г. Донецк
Хочу взыскать алименты на несовершеннолетнего ребенка за предыдущий период, в том числе с выходного пособия ответчика при выходе на пенсию по выслуге лет, взыскиваются ли алименты с указанного пособия если ответчик ушел на пенсию в ДНР в 2021 году?
Ответы на вопрос (1):

Если у вас было возбуждено исполпроизводство по алиментам и был судебный до этого приказ об этом или решение суда, тогда это реально. Задним числом вы взыскать ничего не сможете.