Что делать, если насос погружной для колодца перестал работать через две недели после покупки?

• г. Краснодар
Купил насос погружной для колодца и скважины. Через две недели нссос перестал работать. Гудит, а воду не кочает. Привез в магазин, он на гарантии, а в магазине мне говорят, что только через сервисный центр, в течении 40 ка дней. Я говорю он на гарантии, хочу вернуть, он уже не надежный, мне говорят у нас такие правила,. Как мне быть
Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию, в течении 10 аппарат делается