Является ли военный билет из Таджикистана действительным в России, если я - единственный сын в семье и кормилец?

• г. Казань
Являюсь двойным гражданином Таджикистана И Российской Федерации подскажите пожалуйста являюсь единственным сыном в семье на основе этого в Таджикистане выдается военный билет считается ли этот военный билет действительным на территории Российской Федерации и если являешься как кормильцем семьи нету отца тоже могут призвать?
Ответы на вопрос (8):

МОгут конечно же призвать. Гражданство РФ, это не только права, но и обязанности.