Зарплата участника СВО

• г. Екатеринбург

Контрактнику СВО перевели выплату за участие в боевых действиях в банковскую карту. Но он не успел использовать деньги, перевести семье и родителям, погиб. Что станет с его деньгами? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Данные средства войдут в наследственную массу

Поровну будет поделено между наследникам.

Здравствуйте, денежные средства входят в наследственную массу, нужно вступать в наследство, путем подачи заявления нотариусу. Примите соболезнования.

Здравствуйте, Шамси.

Деньги перейдут в наследственную массу.