Ошибка в документе при переводе

• г. Барнаул

Договор купли продажи 2007 г. , Крым переведен с украинского на русский язык с ошибкой по дате, вместо сентября август. Зарегистрирован 2014 г.и есть выписка из Росреестра, где указано право собственности по договору от августа 2007 г. Сейчас при продаже квартиры нужно ли исправить эту ошибку нам как продавцам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да нужно, это тех ошибка, необходимо подать заявление через МФЦ на исправление ошибки.

Нет в этом необходимости,однако, если пожелаете, то можете обратиться в МФЦ с заявлением об исправлении ошибки.

Есть какие то риски , если не внести исправления?

Нет