Уплата целевого взноса снт

• г. Москва
Можно ли трактоавать решение собрание, приведённое ниже, как определение целевого взноса только на 2018 год. И требуется ли такое утверждать повторно каждый год? «Принятое решение: утвердить стоимость подключения к газу в размере 430 000 руб. плюс инфляция за каждый прошедший год, начиная с 2016 год. На 2018 год стоимость подключения газа составляет 453134 руб., и вносится садоводом на расчетный счет СНТ как целевой взнос за газификацию. Оплату за обслуживание ГРП осуществляют газифицированные члены СНТ.»
Ответы на вопрос (6):

Да, это решение можно трактовать как определение целевого взноса только на 2018 год. Так как в данном случае утверждена конкретная сумма взноса на текущий год - 453134 рубля, то указанное решение применимо только к 2018 году.

Если же этот целевой взнос должен быть вносим каждый год, то необходимо утверждать его повторно каждый год на общем собрании.