Кому принадлежат деревья, высаженные у забора - соседям или собственнику?

• г. Саратов
Несколько лет назад я высадил берёзки, каштаны и дубы на улице у своего забора и частично у забора соседей на придомовой территории (на улице за забором). Прежние соседи были не против. Теперь они продали дом, новые соседи требуют СПИЛИТЬ все эти деревья перед своим забором, говоря, что деревья находятся на их прилегающей территории, несколько деревьев они уже втихаря спилили. Кто прав и как защитить деревья?
Ответы на вопрос (3):

Суд рассудит (ст.67 ГПК по принципу ст.12 ГПК в порядке ст. 56 ГПК)