Счёт Ростелеком за кабельное ТВ

• г. Москва

Внезапно пришёл счёт от Ростелеком на оплату кабельного ТВ ("Антенна") за апрель 2024 г. с отсылкой на то, что раньше эта строка входила в ЕПД.

Такой строки уже 6 лет нет в ЕПД, я проверял, и тогда это был не Ростелеком. Договора я с ними не заключал, оферты не принимал, ничего не оплачивал. И никакого кабельного ТВ у меня нет.

Оплачивать неизвестно что, я не хочу. И не понимаю, на каком основании выставлен счёт.

Каков алгоритм действий в подобной ситуации?

С уважением, Андрей

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите письмо в Постелеком и укажите что договора с ними нет