Проблемы с переоформлением интернета и кабельного в Ростелеком - что делать и куда обратиться?

• г. Ноябрьск

Купил квартиру пошёл переоформлять интернет и кабельное в Ростелеком. А там мне сказали что договор был оформлен на человека который снимал квартиру у старых хозяев и когда сьехал увез оборудование которое должен был вернуть в Ростелеком. И без него не могут переоформить! Что делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Вам не могут отказать. Так как по обязательствам договора за старого хозяина Вы не несете ответственности. Вам нужно подать жалобу, что Ваши конституционные права нарушены. Будут вопросы, пишите.