Можно ли объявить об окончании исполнительного производства и списании всей суммы долга в жалобе?

• г. Москва
Могу ли я указать в каком жалобе что исполнительной производство было окончено, и что вся сумма долга была списана. А то почему я должна больше уже сумму. Или расторгнуть договор
Ответы на вопрос (7):

Можете. Расторжение договора производится по соглашению сторон или в судебном порядке путем предъявления иска, а не подачи жалобы.

Добрый день!

Если на Вас подали в суд или написали претензию уже по выплаченным долгам, напишите возражения и приложите доказательство оплаты задолженности.

Если договор действует и по нему начисляется задолженность, в зависимости от вида договора, его в отдельных случаях можно расторгнуть.

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно изучать документы по ИП и непосредственно сам договор.

Из Вашего вопроса ничего не понятно. Опишите Вашу проблему подробнее.

Добрый день. Исполнительный сбор вздымается.

Можете определенно что-то сделать, но для начала стоит показать документы адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Такая ситуация возможна, если Вы не расторгчыч,нули изначально договор с банком. В этом случае пишите сначала в банк заявление о расторжении договора на основании выплаты всей суммы долга, если откажет, то потом иск в суд. Для подробной консультации и рассмотрения вопроса надо смотреть всё документы по делу. Удачи!

Здравствуйте. Напишите заявление о прекращении исполнительного производства к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве".