Военнослужащий на выходном по статье 20.20 оформили

• г. Челябинск
Сотрудники полиции составили на меня протокол по ст 20.20 КоАП РФ. Я военнослужащий, находился на выходном дне, в гражданской форме одежды в общественном месте. При составлении протокола указал, что временно безработный. С правонарушением не согласился, протокол не подписал. Какие могут быть последствия?
Ответы на вопрос (2):

Штраф

Кирилл, добрый день. Вы не указывали, что Вы военнослужащий, значит просто штраф.

Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

С уважением, Дарья Алексеевна