Сохранение прожиточного минимума

• г. Новосибирск
Мне пришел арест, напрямую в банк от взычкателя, минуя ФССП. Стою на учёте в центре занятости, пособие минимальное. Хочу обратиться в банк и написать заявление о сохранении прожиточного минимума. Но на этот же счёт приходят алименты и пособия. Будут ли они учитываться, при сохранении прожиточного минимума? Или данные зачисления не подлежат взысканию в любом случае
Ответы на вопрос (1):

Будут они учитываться, при сохранении прожиточного минимума,данные зачисления не подлежат взысканию в любом случае