Как отозвать заявление и закрыть уголовное дело против сына, который продал вещи из дома?

• г. Самара
1.5 года назад на своего сына написал заявление в органы. Завели уголовное дело на сына. Он из дома вещи вынес и продал. Иск на 297 тысяч определили. Как я могу отозвать заявление? Что бы закрыли уголовное дело? Месяцев 5 назад мне пришло уведомление что дело приостановлено т.к. он не находиться по месту жительства.
Ответы на вопрос (5):

Отозвать вы не можете. Можете ходатайствовать в суде, о прекращении дела за примирением сторон.