Могу ли я оставаться прописанной после продажи дома?

• г. Омск
Я продала дом и не выписавалась считается прописка действительна?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Пока Вы там зарегистрированы это считается действительным. Автоматически без Вас никто не выпишет. Если сами не выпишитесь, то это только через суд смогут сделать.

С Уважением!

да считается

Да,действительна ,если вас не признали утратившим в пользовании жилым помещением.

Да, прописка действительна

* прописка и собственность - это разные темы и регулируются разными законами и ни как не пересекаются, решать эти воппросы можно собственникам. прописанным, судам

Прописка считается действительной

Вас собственники могут выписать по решению суда