Как действовать, если потерял ключи, паспорт и водительское удостоверение перед собеседованием от биржи труда?

• г. Калининград
Потерял ключи и документы: паспорт и водительское удостоверение. Сегодня мне ехать на собеседование от биржи труда, можно ехать без прав? Что будет с пособием, на которое и живу?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет нельзя, поставьте в приоритет восстановление документов. С пособием ничего не будет, если один раз пропустите, а вообще можно везде успеть)

Нельзя ехать. Будут платить. Пока восстанавливайте документы.

С уважением.

КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.