Какую роль играет справка из ГИБДД в процессе реализации имущества в арбитражном суде?

• г. Москва

Пожалуйста подойдёт ли такая справка из ГИБДД для арбитражного суда, для завершения процесса реализации имущества?

Ответы на вопрос (3):

Справка для суда подойдет.

Это филькина грамота какая то.

Добрый день, Иван, в Вашей истории запросов это 11-й запрос о справке ГИБДД в Вашем банкротстве. Причем не один из вопросов полно и ясно не задан и, соответственно, на него юристы полностью не ответили. Я понимаю, что на этом сайте приветствуется написание тысяч вопросов и тысяч бесполезных ответов и рейтингуются юристы и пользователи по количеству написаний ответов, но, несмотря на это, хочу все же деть вам тройку советов.

Во-первых, и это самое главное, уберите из своей истории на этом сайте, пожалуйста, сведения о своих личных, персональных данных (это Ваш вопрос - "повестка" от коллекторов) - не нужно, чтобы в Вашем светлом будущем по вашему ФИО и дате рождения будущие работодатели натыкались на эти неприятные факты (в том числе многочисленное дублирование вопросов само по себе может наводить работодателей на вопросы).

Во-вторых, по этим данным я внимательно ознакомился с Вашим банкротным делом А41-80665/23, заседание по результатам реализации по которому состоится завтра в 10:47. Суд истребовал в ГИБДД сведения по Вам 25.03.2024, эти сведения, я так понимаю, пришли в стандартном для ответа ГИБДД управляющему виде - выписка, в которой по Вашей персоне нет ни одного транспортного средства. Сам по себе вопрос - подойдет ли такая выписка для суда БЕЗ КОНТЕКСТА повлек правильные и одновременно совершенно разные ответы - если понимать, что этот документ - приложение к ответу ГИБДД на судебный запрос, то такая справка подойдет, если документ рассмотреть отдельно от всего, сам по себе - это филькина грамота. Безусловно, я понимаю, что Вы не выложили ни ответа ГИБДД управляющему, ни конверта (или электронного письма), ни ответа ГИБДД в суд на запрос, а просто выложили вырезку, чем сами себе создали риск получить неверный ответ и получить нервный срыв. Поэтому юристам нужно задавать полные и правильные вопросы.

В-третьих, учитесь доверять профессионалам. На примере первого и второго советов я, надеюсь показал, что Вы могли уже сами себе создать неприятности. Сколько раз Вы измучили вопросами арбитражного управляющего и юристов, я боюсь представить. При этом на сайте Вы ни разу не спросили и не получили реальных советов, которые привели Вас к действиям, РЕАЛЬНО влияющим на процесс банкротства. Просто, например, задайте себе вопрос - несмотря на три десятка Ваших вопросов и сотни ответов юристов этого сайта Вы смогли повлиять как-нибудь на то, завершится завтра Ваше банкротство или заседание отложат? А вот управляющий реально влияет на процесс, не мучайте ни его, ни юристов сотнями ненужных ни Вам, ни ему расспросов. Попытайтесь сосредоточиться на главных вещах, которыми Вы по настоящему можете изменить реальность в лучшую сторону.