Почему мне выписали штраф ППС, если меня остановила ДПС за первое нарушение?

• г. Владикавказ
Такой вопрос на официальном сайте ГИБДД на гос услугах нету штрафа которую мне вручили не ДПС а ППС квитанцию, дело было так больше месяца назад меня остановили ДПС за не вкл ближний свет сказали на первый раз предупреждения и теперь вчера мне вручили квитанцию на оплату штрафа и привезли мне его ППС
Ответы на вопрос (1):

Арсений, чушь какая то. Если постановление на штраф ДПС не составили, не может быть никакой квитанции